Трудоустройство выпускников 2023 г |
№ п/п |
ФИО учащегося |
Из какого класса выбыл |
Куда выбыл/комментарий |
1 |
Банникова Дарья Николаевна |
9 |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Беловский политехнический техникум" (г. Белово) |
2 |
Варес Марина Николаевна |
9 |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Беловский педагогический колледж" (г. Белово) |
3 |
Наймушина Александра Сергеевна |
9 |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кузбасский педагогический колледж" (г. Кемерово) |
4 |
Саяпина Анастасия Александровна |
9 |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Кемеровский профессионально-технический техникум" (г. Кемерово) |
5 |
Соколов Егор Анатольевич |
9 |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства" (г. Кемерово) |
6 |
Яландаев Денис Евгеньевич |
9 |
МБОУ "Ариничевская СОШ" (р-н Ленинск-Кузнецкий) |
7 |
Догадов Станислав Сергеевич |
9 |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Кемеровский аграрный техникум" имени Г.П.Левина (г. Кемерово) |
8 |
Пестрецова Прасковья Дмитриевна |
9 |
МБОУ "Ариничевская СОШ" (р-н Ленинск-Кузнецкий) |
9 |
Едакин Олег Сергеевич |
9 |
МБОУ "Ариничевская СОШ" (р-н Ленинск-Кузнецкий) |
10 |
Черных Иван Александрович |
9 |
МБОУ "Ариничевская СОШ" (р-н Ленинск-Кузнецкий) |
11 |
Иванилова Екатерина Александровна |
9 |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кузбасский педагогический колледж" (г. Кемерово) |
12 |
Храмцов Демид Андреевич |
9 |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания" (г. Новокузнецк) |
13 |
Шмаков Вадим Дмитриевич |
9 |
Цент занятости |
14 |
Тауберт Николь Анатольевна |
9 |
МБОУ "Ариничевская СОШ" (р-н Ленинск-Кузнецкий) |
15 |
Вакорина Татьяна Денисовна |
9 |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Полысаевский индустриальный техникум" (г. Полысаево) |
16 |
Гамеза Кирилл Юрьевич |
9 |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Кемеровский аграрный техникум" имени Г.П.Левина (г. Кемерово) |
17 |
Логунова Дарьяна Геннадьевна |
9 |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кузбасский педагогический колледж" (г. Кемерово) |
18 |
Киприянова Ангелина Анатольевна |
9 |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум" (г. Ленинск-Кузнецкий) |
19 |
Кукоев Никита Олегович |
9 |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум" (г. Ленинск-Кузнецкий) |
20 |
Кадошников Николай Владимирович |
11 |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Полысаевский индустриальный техникум" (г. Полысаево) |
21 |
Лесников Лукьян Александрович |
11 |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства" (г. Кемерово) |
22 |
Ратников Никита Михайлович |
11 |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства" (г. Кемерово) |